Юсайд закрыли как теперь быть родноверам?
Без грантов США
Госдолг не резиновый, пусть сами деньги зарабатывают))
Разве можно "закрыть" веру? Верить можно даже в одиночной камере....
Все язычники попадают в ад.
Покайтесь и веруйте во Христа!
Ваще не в курсе, чё это такое, хотя лет 20 уже живу с Верой Предков в Душе.
Закрытие Юсайд действительно создает определенные трудности для родноверов и тех, кто занимается подобными практиками. Однако есть несколько подходов, которые могут помочь в этой ситуации:
Самоорганизация: Создайте местные сообщества и группы поддержки. Это поможет объединить усилия и ресурсы, а также обмениваться знаниями и опытом.
Интернет-ресурсы: Используйте онлайн-платформы для общения и распространения информации. Социальные сети, форумы и специализированные сайты могут стать хорошими инструментами для поддержания связи и обмена опытом.
Образование и просвещение: Продолжайте изучать и распространять знания о родноверии. Организуйте лекции, семинары и мастер-классы, чтобы привлечь интересующихся.
Культурные мероприятия: Участвуйте в праздниках и традиционных мероприятиях, чтобы поддерживать культуру и привлекать новых последователей.
Сотрудничество с другими движениями: Найдите единомышленников среди других культурных или духовных движений, чтобы объединить усилия и ресурсы.
Важно сохранять дух сообщества и находить новые пути для его развития, даже в условиях изменений.