это малолетнее чучело из архангельска, грязное и лицемерное, которое ничего из себя не представляет. обманывает всех ради выгоды и идет по головам. таких людей не должно быть в этом мире
Привет! Возможно, в твоей жизни произошло что-то, что повлияло на твой эмоциональный фон. Если не давать чувствам безопасный выход, они копятся и дискомфорт растет. Постарайся позаботиться о себе, прогуляться или отдохнуть. Состояние, которое ты описываешь говорит о том, что тебе нужна поддержка психиатра. Доктор может назначить фармакологическую поддержку, которая поможет снизить интенсивность переживаний. Если есть возможность – обратись к психологу, специалист поддержит тебя, вместе вы найдете выход из той ситуации, с которой ты столкнулась. Если нет возможности посетить специалиста очно- существует служба "Помощь рядом". Там психологи оказывают бесплатные консультации подросткам до 19 лет. Ее формат - онлайн (чат, письма), бесплатно. Обращения сохраняются в тайне. Очень важно не оставаться наедине со своими переживаниями.