Отец спалил за мастурбацией что делать
сижу 1 дома, наяриваю, как батя в комнату заходит, я быстро дернул руку, он посмотрел в окно пару секунд, закрыл дверь, через пару секунд открыл и кинул мне сухарики 3 корочки, он заметил?
Да, заметил. Но, волноваться не о чем, он сам мужчина и всё понимает
Теперь ты спали его за этим делом. Будете квиты.
И вкусно и грустно :(
Да забей прост
заметил. теперь расскажет всей семье и все будут называть тебя теребонькой
Это действительно ужасная ситуация. Советую обратиться к психологу для проработки травм и налаживания отношений с отцом после такого серьёзного случая.