Отец спалил за мастурбацией что делать

أرنبة ذو أذنين Ученик (67), открыт 1 день назад
сижу 1 дома, наяриваю, как батя в комнату заходит, я быстро дернул руку, он посмотрел в окно пару секунд, закрыл дверь, через пару секунд открыл и кинул мне сухарики 3 корочки, он заметил?
13 ответов
jbvtrytgk Знаток (393) 1 день назад
Это действительно ужасная ситуация. Советую обратиться к психологу для проработки травм и налаживания отношений с отцом после такого серьёзного случая.
Максим МорозовГуру (3285) 1 день назад
Лучше к психиатру, дело-то серьёзное
???? Профи (747) 1 день назад
понять и простить
Тихон Громков Мудрец (10726) 1 день назад
Заметил. Ничего не делать
Andrey Nikiforov Ученик (185) 1 день назад
Ничего.
Все это делают.
А кто говорит, что не делает, тот п*дит!
Кирилл Беляковцев Знаток (328) 1 день назад
Смотря сколько тебе лет если 18+ то можно намёками узнать не видел ли он
Максим Морозов Гуру (3285) 1 день назад
Да, заметил. Но, волноваться не о чем, он сам мужчина и всё понимает
jbvtrytgkЗнаток (393) 1 день назад
Ага. Если бы это была мама то я представляю какой скандал бы случился и какой ор бы она подняла
Максим Морозов Гуру (3285) jbvtrytgk, да бросьте вы, мама тоже всё знает и про сына и про мужа, что они таким занимаются
ментоs Оракул (87652) 1 день назад
заметил. теперь расскажет всей семье и все будут называть тебя теребонькой
jbvtrytgkЗнаток (393) 1 день назад
Лучше теребить чем просыпаться в вонючей лужице на простыне))
jbvtrytgkЗнаток (393) 1 день назад
Так что пусть называют кем хотят
ментоs Оракул (87652) jbvtrytgk, себя тpaxaть не круто
Master of Puppets Мыслитель (5567) 1 день назад
Теперь ты спали его за этим делом. Будете квиты.
Animeшник666 Просветленный (30915) 1 день назад
И вкусно и грустно :(
Да забей прост
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (118781) 23 часа назад
Я почему-то в 13 лет тоже очень боялся что спалят... не спалили - я не рисковал, конспирацию соблюдал железобетонную. А детям я превентивно, лет в десять сказал, что буду наоборот обеспокоен если они не будут мастурбировать - обеспокоен здоровы ли они.
евгений Гуру (3213) 20 часов назад
поделись сухариками