Как записать несколько видеороликов Мамикса с YouTube на VHS кассету?
Что для этого надо?
ДополненИли Дюшес (YouTube)
Хочу записывать и на телевизоре смотреть.
Есть видеомагнитофон который может записывать (с входами AV in и ANT in)
А если перезаписать кассету с записью так можно или нет?
Тебе потребуется:
Переходник-адаптер HDMI to RCA
VHS видеоплеер
VHS видеокассета
Телевизор
Компьютер с интернетом
Прямые руки
Ясный ум
Немного везения
Божья благодать
Энергия Вселенной
Чтобы записать несколько видеороликов Мамикса с YouTube на VHS кассету, вам понадобятся следующие шаги и оборудование:
Оборудование:
Компьютер с доступом в интернет.
Видеомагнитофон (VCR), который поддерживает запись на VHS.
Аналоговый видеорегистратор или видеокарта с функцией захвата видео (если ваш компьютер не имеет аналогового выхода).
Кабели (например, RCA или S-Video) для подключения компьютера к видеомагнитофону.
Пустые VHS кассеты для записи.
Шаги:
Скачивание видео:
Используйте онлайн-сервисы или программы для скачивания видео с YouTube. Убедитесь, что вы соблюдаете авторские права и условия использования контента.
Подключение оборудования:
Подключите видеомагнитофон к компьютеру с помощью соответствующих кабелей. Если у вас есть видеокарта с захватом видео, подключите её к компьютеру и видеомагнитофону.
Настройка записи:
Включите видеомагнитофон и вставьте пустую VHS кассету.
Запустите программу для захвата видео на компьютере (если используете видеокарту) или просто подготовьтесь к записи, если используете аналоговый выход.
Запись видео:
Запустите воспроизведение видео на компьютере.
Нажмите кнопку записи на видеомагнитофоне, чтобы начать запись.
Завершение записи:
После завершения видео остановите запись на видеомагнитофоне и сохраните кассету.
Запись видеороликов с YouTube на VHS-кассету – это задача, требующая нескольких компонентов и этапов. Прежде всего, вам понадобится устройство для воспроизведения видео с YouTube (компьютер, телефон, планшет), а также видеомагнитофон (VCR) и VHS-кассета. Далее, необходим кабель RCA (тюльпаны) для соединения воспроизводящего устройства и видеомагнитофона.
Для осуществления записи, запустите видеоролик Мамикса на YouTube на выбранном устройстве, подключите его к видеомагнитофону через кабель RCA, убедитесь, что кассета вставлена в VCR, и установите видеомагнитофон в режим записи. Важно следить за уровнем громкости, чтобы избежать искажений звука.
После завершения записи первого ролика, перемотайте кассету в начало для просмотра, либо оставьте как есть, если хотите сразу записать следующий ролик. Повторите процедуру записи для всех выбранных видео Мамикса. Имейте в виду, что качество записи на VHS будет значительно ниже, чем оригинальное видео на YouTube, из-за ограничений формата VHS.
VHS кассета
Кого кого? Сосочка, спать иди