Вопрос по электротранспорту

Здравствуйте, хочу задать вопрос по электротранспорту или транспорту который имеет 2 колеса и мотор, если например на электровелосипеде поставить электромотор мощьностью 250 ватт, с которым т.с будет развивать макс. скорость до 30 километров в час то на него права не нужны, т.к они нужны только на транспорт с электромотором более 250 вт и скоростью более 30 километров в час, вопрос состоит в следующем, если установить на раму мотоцикла электромотор мощьностью до 250 ватт, или 250 ватт, будет ли он считатся мопедом, и нужны ли будут для него права на вождение, СТС и другие документы, нужно ли будет ставить данное т.с на учет или оно будет считатся электровелосипедом?

читай падэдэ

Я считаю что на любой лисапет с мотором больше 100 ват необходимы права и регистрация в ГАИ с номерами и только с 18 лет