Не могу запустить видео ни в одном приложении на самсунг галакси а 15
Такая беда : не запускаются медиа вообще нигде, ни в телеграме (выдает : не удалось воспроизвести видео в приложении, попробовать сторонний видеоплеер?) , ни в твиттере (ошибка воспроизведения), ни в вацапе (просто не работает), ни в галерее (тип файла не поддерживается), ни во встроенном видеоплеере устройства, таки вообще нигде..... (один ютуб норм работает). Утром нормально все работало. Что я с этим могу сделать? Как исправить? Телефону конец? Или вирус поймал? Помогите.:(
У меня так бывает. Почисти кэш, память и всякую бурду. А потом перезапусти тел. Это просто ошибка