Что за коллоидное серебро? Это когда продавец хочет обмануть потребятели всякой ерундой

Евгений Мартынов Знаток (339), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (117875) 1 месяц назад
Есть коллоидная химия , которая изучает различные коллоидные растворы. Коллоидное серебро реально существует , его можно использовать как антисептик, среду , убивающую бактерии. Но вряд ли в фикспрайсовских салфетках за 99р оно есть. Так что 200% , что это наипалово .
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (476124) 1 месяц назад
Коллоидное серебро помню только в каплях от насморка
,.,, Просветленный (42155) 1 месяц назад
Хорошее. Только долго не хранится. Антисептик
Бабочки Искусственный Интеллект (498454) 1 месяц назад
Это антисептик добавляется в разного рода зубные пасты,гели,мыла,и в салфетки
Комитет кредиторов Гуру (3170) 1 месяц назад
это как золото 24 карат в креме
Befana Мыслитель (6146) 1 месяц назад
В медицине коллоидное серебро выступает в качестве антисептика широкого спектра действия. Оно повышает сопротивляемость организма к простудным заболеваниям, обладает выраженными бактерицидными свойствами, оказывает противовоспалительный эффект, способствует укреплению иммунитета.