Голосование за лучший ответ
СветлАнк@
1 месяц назад
Есть коллоидная химия , которая изучает различные коллоидные растворы. Коллоидное серебро реально существует , его можно использовать как антисептик, среду , убивающую бактерии. Но вряд ли в фикспрайсовских салфетках за 99р оно есть. Так что 200% , что это наипалово .
Befana
1 месяц назад
В медицине коллоидное серебро выступает в качестве антисептика широкого спектра действия. Оно повышает сопротивляемость организма к простудным заболеваниям, обладает выраженными бактерицидными свойствами, оказывает противовоспалительный эффект, способствует укреплению иммунитета.