Есть ли вирусы на Torrent.Igruha?
После того как я устанавливал от-туда Нид Фор Спид Мост Вантед ноутбук стал работать хуже, цп нагружается на 100, но не уверен что именно с торента игрухи. Качал еще garbage day с этого сайта, может ли кто-нибудь сказать есть ли там вирусы? И как избавится без переустановки виндовс?
есть
качай с рутрекера
Нет конечно
Это самый безопасный сайт! Пользуйся на здоровье
Это один из самых помойных ресурсов, сам-то как думаешь, на сколько там шанс велик получить в подарок майнер к нерабочему гoвнopeпaкy?
конечно есть, но не во всех играх
Могут быть, но мне не попадались
Советую механиков и хатаба