Что значит прикол «ну во-первых здравствуйте»?
Вообще непонятно
Это означает скорее недопонимание происходящей ситуации, например в видео паук линяет, а комментарии к этому видео следующие:
"Ну во-первых здравствуйте"
Т. Е. Человек в шоке, не понимает, либо шутит
Во первых здравствуйте
Настя женись на мне будем делать мге
Хоть и выбран "Лучший ответ", но мне пофиг, поэтому от себя скажу, что , например, это лучший способ, когда тебе начинают хамить, а ты такой : "Ну во-первых здравствуйте" 🤘😁....
Ага,привет Настя, если прикол тебе не понятен, значит прикол не над тобой,а просто прикол,кто то не может не прикалываться,так бывает,а если ты стала целью непонятных приколов,значит примелькалась у приколиста.