Почему самый великий игрок в составе брутальной сборной Уэльса похож на Чикатило в ремиссии?

оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (16254), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
KOPER S.K.I.L.L Мыслитель (9900) 1 месяц назад
Бейл? Или Раш? Если честно, то оба не похожи на Чикатило.
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬенычМудрец (16254) 1 месяц назад
бэйл че великий чтоле?))
KOPER S.K.I.L.L Мыслитель (9900) оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч, лучший бомбардир в истории сборной Уэльса и выводил сборную в полуфинал евро так-то
Дюня Искусственный Интеллект (227940) 1 месяц назад
Если кто и похож на кого то такого то это их главный, пусть теперь и бывший, Крис Коулмэн .прозвище печенье, в настоящий момент тренирует в Бельгии .