ЖКТ, Желудок, Подскажите

ADAPTOZAVR 999 Ученик (82), на голосовании 2 дня назад
Здраствуйте! Поставили заключение после фгдс желудка "Эритематозная гастропатия". Из-за чего это могло возникнуть? Как это лечат? Может ли быть рецедив этой болезни и можете ли вы описать что конкретно нарушено ? Дело в питании?
Голосование за лучший ответ
Inna Вел Гуру (2729) 1 месяц назад
Вам надо к врачу с этим заключением. Он вам все расскажет и диету и таблетки пропишет. Не пугайтесь, это гастрит, расстройство желудка, у многих так. Не переживайте, это от нервов как раз бывает.
Зоя Маркова Оракул (77002) 1 месяц назад
мне прописывали стол номер 5 и пищеварительные ферменты Ферментозим Витамир, пить с едой три раза в день
Krom Просветленный (45179) 1 месяц назад
молоко пей отдельно от еды, в другое время. питание поменять и гадости не есть.
MiF Искусственный Интеллект (163034) 1 месяц назад
у меня бывает гастрит очень редко. когда съем что-то не то и много. наверное дело всё же в питании и в нервах.