Выкинуло из Телеграм при написании бота с авторизацией

Писал бота на питоне с библиотекой telethon, после авторизации через скрипт меня выкинуло из аккаунтов со всех устройств. Двухфакторок нет, с телефона ввел номер, ввел почту, все коды, зашел и через минуту выкинуло снова. При повторной попытке зайти при вводе почты пишет Сожалеем, произошла ошибка EMAIL_NOT_ALLOWED. Возможно ли вернуть аккаунт или стоит с ним попрощаться?

Похоже на бан. Хотя фиг его знает. Это надо на форум библиотеки писать, а не сюда.
А вообще, телетон параша. И да, в след. раз пиши "юзер-бот", если имеешь ввиду юзер-бота. Боты в тг - это другое.

Замечательно 🐷, поздравляю😂