Срочно, температура 38.7
мне 13 лет и у меня температура 38.7 но дома лекарств нету вообще, что может сбить температуру хотя бы до 37.9
Намочите в теплую воду какую нибудь тряпку и намочите себя! Немного сбывает температуру
такую температуру не нужно сбивать,организм борется с инфекцией,сбивают только грудничкам ,если выше 38.5
При температуре 38.7 градусов важно помнить, что ваше здоровье на первом месте. Если у вас нет лекарств, попробуйте обильное питье — теплый чай или воду помогут организму. Также можно сделать прохладный компресс на лоб. Но лучше все же вызвать скорую помощь.
Не надо ничего сбивать. Под одеяло и спи.
Можно попробовать обтираться тряпками с комнатной водой