Как мне накачать пресс желательно за неделю

Дмитрий Набиуллин Ученик (108), на голосовании 1 день назад
Только НОРМАЛЬНО ОТВЕЧАЙТЕ я знаю как вы там на другие вопросы ответы пишете
Голосование за лучший ответ
artmironov Профи (773) 3 дня назад
Мы не знаем, я худой фембой 45/168
вероника Мастер (1530) 3 дня назад
Только операцию
Саша КварцевУченик (131) 3 дня назад
не скорее "я в магаз за шприцами" -а они тебе зачем? -да так для проекта в школе..
алекс Искусственный Интеллект (730769) 3 дня назад
как всем-за полгода
радислав миягиМудрец (11732) 3 дня назад
Я за месяц накачал
Эвелина Кайгородова Ученик (150) 1 день назад
Я за два месяца
Вера Петровна Искусственный Интеллект (212820) 3 дня назад
Элементарно. Или в мечеть и молись! Или ты не веришь в силу Аллаха- еретик!
Вроде Вера Петровна, вроде фамилия русская не в хиджабе а славит Аллаха, забыла кто твой Бог?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (212820) радислав мияги, и кто твой бог?
Иван Кастрикин Мудрец (11370) 3 дня назад
Ну так ты нормалтные вопросы задавай и ответы будут соответствующие. За неделю ты только насосом через анус что-то накачать сможешь.
Kumyk Знаток (278) 3 дня назад
Пресс за неделю? Это что за фантастика? Даже при условии хорошей генетики, потребуются минимум месяцы.
ᅠ ᅠ Гуру (3550) 3 дня назад
в пупок вставляешь трубочку от насоса и качаешь ... не благодари!
System club13670279 Оракул (58312) 3 дня назад
Если бы пресс можно было накачать за неделю, никто бы с животами не ходил
мармелад 2 Мастер (1755) 3 дня назад
накачается но не обнаружишь за такой промежуток времени
Ivan Omaran Ученик (116) 1 день назад
Нужно лишится фсего жира на животе и каждый день фигачить по 200+ отжиманий
Вячеслав ххххххххххх Ученик (220) 1 день назад
Накачал на турнике, поднимал ноги до перекладины, каждый день несколько подходов в день. Просто мимо иду, делаю подход. За месяц накачал. Но есть одно но, нагрузка на спину. Теперь болит спина. Сделал МРТ, небольшая грыжа с внутренней стороны. Теперь лечу спину. Палка о двух концах.
Сергей Кинякин Ученик (133) 1 день назад
У меня с детства пресс, питайся правильно и найди легкие задания на него
Сушка Ученик (229) 1 день назад
живи в зале, не ешь ничего кроме мяса!!! тогда может быть загнешься хз
Арсений Гусев Мастер (1454) 1 день назад
За неделю нереально накачать
КрутойОчень Ученик (178) 21 час назад
Ты за неделю пресс никак не накачаешь
wlzk wsprnh Ученик (135) 19 часов назад
Самое забавное, что если пресс качаешь, то он не появится. Кубики появляются оттого, что у тебя жировая прослойка низкая, следовательно ты можешь и не качать пресс, но он будет даже при минимальных нагрузках. Качают, чтобы он был более выражен.