Не заводится машина нет питания в топливном насосе
В игре симуляторе . пытаюсь отремонтировать машину . поменял уже все только что можно . а в топливном насосе нет жизни.что

Поменял что касается топливной системе. Что еще можете посоветовать ?
Если в топливном насосе нет питания, стоит проверить предохранители и реле, связанные с топливной системой. Также убедитесь, что проводка не повреждена, и есть ли контакт на разъеме насоса. Проверьте датчики, такие как датчик уровня топлива, они могут блокировать работу насоса. Не забудьте про иммобилайзер, он тоже может быть причиной.
ну, если нет питания на крайний случай можно новый провод провести от замка зажигания..-до насоса
управляется с ЭБУ