Правда что в России ЛГБТ и их гомосексуальные практики полностью легализованы???

Люблю жизнь Знаток (321), открыт 8 часов назад
29 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (469658) 8 часов назад
Да где-то на зонах мардовии
jbvtrytgkЗнаток (393) 8 часов назад
Во всех зонах куча гомосеков
Серж Мыслитель (6149) 8 часов назад
Проверь и потом расскажешь и покажешь свою историю.
Иконостасий Петрович Гуру (3735) 8 часов назад
В России однополые отношения легальны, но права ЛГБТ+ лиц серьёзно ограничены. Однополые браки не признаются, а с 2022 года запрещена «пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений» среди всех возрастов. В 2023 году Верховный суд признал «международное общественное движение ЛГБТ» экстремистской организацией, что ещё больше усилило давление на ЛГБТ+ сообщество.
QuakerОракул (52613) 2 часа назад
По хорошему создать бы учреждение для помощи людям с проблемами ориентации, и сделать его закрытым, чтобы даже вывески на здании не было, просто назвать типа "социальный центр". Ну как центры помощи инвалидам. Рассказать о его существовании только психологам. И когда люди с проблемами ориентации будут обращаться к психологам, то они отведут их в этот центр, что они легко найдут себе подобных друзей и будут жить счастливо. Там у них будет жизнь полная красок.

Но только запретить им рассказывать о себе окружающих людям за пределами этого центра, только внутри можно обо всём говорить.

Получится и людям ЛГ.. будет хорошо. И окружающим, что они не будут слушать пропаганды от этих особенных людей.
ilya s Знаток (324) 8 часов назад
путаешь с украиной
animeshniki debili Мудрец (17068) 8 часов назад
ну трансы под запретом (пол они не могут поменять хотя у бомжей в подвале мб смогут если не сдохнут) а так да если их не демонстрировать
Пользователь удаленУченик (21) 8 часов назад
Бомжи в подвале это круто это я люблю, именно так и нужно
animeshniki debili Мудрец (17068) Miss Cutescale ^^, ну да, главное чтоб когда они отрежут яйца не сдохнуть
Поликарп Аникеев Мыслитель (5952) 8 часов назад
лгбт -- запрещенная и осужденная в федерации экстремистская организация и упоминание ее без этого уточнения приравнивается к пропаганде терроризма
ашка Гуру (3728) 8 часов назад
правда брат мы с моим парнем спокойно живем в черном дельфине
Честь превыше всего Оракул (51692) 8 часов назад
.
Wayggie afУченик (229) 3 часа назад
Врёт. Старьё уже не отличает своё гуано от явьи.
QuakerОракул (52613) 2 часа назад
Инвалиды - тоже часть общества. Главное чтоб
QuakerОракул (52613) 2 часа назад
>>Главное чтобы они не навязывали эти особенности окружающим людям, и молчали об этом находясь перед публикой. Да и всегда интимная тема была под секретом.
Wayggie af Ученик (229) 8 часов назад
Легализованы также, как и евреи в Третьем Райхе.
Транссексуалам де-юре запрещено существовать, открытая гомосексуальность принята за экстремизм (в отличие от открытого гетеросексуализма). Существуют "клиники" занимающиеся "лечением" таких людей де-факто второго сорта. Уже планировали реестр для геев и лесбиянок и для их "лечения" Гомофобия - легализована.
В страшное время "живём".
Ненавижу.
Quaker Оракул (52613) 8 часов назад
Запрещены

Могут только между собой, когда никто не видит. Это и называется личная жизнь, и она должна держаться в секрете.

Баннер в тему:
Wayggie afУченик (229) 3 часа назад
Про евреев и цыган в Райхе также сначала говорили.
Дыня Гуру (3527) 8 часов назад
ЭТО ЗАПРЕЩЁННАЯ В РОССИИ ОРГАНИЗАЦИЯ
Тега Искусственный Интеллект (140943) 7 часов назад
Вас троллей нужно уже наказывать, за распространение фейков. Статья даже есть.
Кирилл Медведев Просветленный (22218) 7 часов назад
В нормальном обществе нелегальны, на "зонах" - легальны (там свои волчьи законы).