Каких еще великих украинцев вы знаете?

Комнатный Рэмбо Гуру (2781), на голосовании 4 дня назад
Кроме Чекотило, Степки "Сопли" Бандеры и Шевченко
Голосование за лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (299009) 1 месяц назад
командный состав красной армии родом из Украины в лице Ватутина (Харьков), Конева, Ковпака, Доватора, Голикова (Полтава), Черняховский (Киев), Карбышева, Толбухина (Винница), Баграмяна, Василевского (Сумы), Говорова (Харьков), Чуйкова, Лелюшенко (Харьков). Ну и Суворов (Киев), Чапаев, Фрунзе, Буденный
кот баюнИскусственный Интеллект (279616) 1 месяц назад
суворов москвич .остальные если и родились на украине то жили и служили в москве
Ted MacLeodПросветленный (32716) 1 месяц назад
Чапаев с Волги. Автор брешет.
кот баюн Искусственный Интеллект (279616) Ted MacLeod, горилки перебрал .
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (306471) 1 месяц назад
так это и не украинцы
первый - ссср
второй - поляк
третий - российская империя
Не всем добра Искусственный Интеллект (232263) 1 месяц назад
Спортсмены среди них есть выдающиеся. Но и только.
Light Просветленный (42943) 1 месяц назад
Пошутил что ли ? Почти все наши ген секретари с Украины , прежде чем писать что , включай мозги
waitmar Мудрец (16812) 1 месяц назад
Королёв, отец всей космонавтики и ракетостроения СССР. С Житомира. На самом деле великих украинцев не меньше, чем великих русских. Просто пропаганда велит это опровергать, ибо русский нацизм в моде. Слава России, с нами Бог!
Моро Просветленный (46494) 1 месяц назад
Назови великих канадцев?
норвежцев?
финнов?
мекиканцев?
японцев?
китайцев?

если ты туп - это не значит, что их нет. это значит что ты туп))
Табиб Искусственный Интеллект (207982) 1 месяц назад
Гоголь украинец.Правда,за всю жизнь он ни одного произведения на украинском не написал.Творил он исключительно НА РУССКОМ..