Что делать если очень хочу стать нефором но боюсь?

Хочу стать нефором но боюсь что будут с тц прогонять издеваться та и вообще избить могут что делать в такой ситуации?

будь спортиком, спорт это жизнь, рожденый бегать люлей не получит

Пупупууу
А может не будет такого, а наоборот заведёте больше себе друзей "нефоров"
Экспериментируйте если есть желание

Нефорами в России для того и становятся, чтобы противостоять идеологии, общественной норме. Периодически отгребать и раздавать. Хочешь просто повыделываться, чтобы ты был сильно неформальный а к тебе относились по-человечески, придётся переехать куда нить в Европу. Там тоже могут быть неприятности, но большей частью ничего, кроме косых взглядов не встретишь. Если не будешь сильно хамить, сам нарываться на мордобой или портить имущество.

Не становиться,На самом деле стань скинхедом их вообще никто не P1ZD1t