Вопрос по вк.
Здравствуйте!
Может ли случится следующий баг вк, когда при попытке отправить ссылку из мобильного приложения( например, из интернет магазина или любого другого приложения, то есть не внутри вк пересылка , а именно ссылка из стороннего приложения) в личные сообщения вк, высвечивается пользователь в предложенных , который не добавлен в друзья и с ним нет чата?
Или все таки это значит, что была либо переписка либо пользователь находится в друзьях ?
Иногда высвечиваются просто друзья вк с кем общался или контакты с ватсап и тг рядом, а вот может ли высветится сторонний пользователь с которым нет чата и в друзьях его нет?
может№ Но баг багу рознь. У ВК мощная техподдержка, обращаться пробовал сам..))