Какое мороженое вы больше всего любите?

Ким Гриппа Высший разум (316319), закрыт 9 часов назад
Проголосовало 74 чел
Варианты ответов
Комментарии
4льберт ШпеерМастер (1284) 1 месяц назад
папин творожочек
4льберт Шпеер, а как же творожочек твоего отчима?
Andreas SanchezПрофи (902) 1 месяц назад
С фисташками
psholty46Искусственный Интеллект (146135) 1 месяц назад
...какое...

То, которое мне по карману.
☠.☠.☠.☠.☠.Гений (71890) 1 месяц назад
Все те мороженки что я отметил это сливочное мороженное, а именно сливочное я люблю! Еще сюда Лакомку, и Бородино! Однако, есть мнение что пломбир так и называется пломбир, а не сливочное потому что на 2 - 3 % меньшей жирности.

А ещё я люблю крем-брюле, но не знаю сливочное оно или нет.
За неимением сливочного съем и любое другое.
Ким Гриппа Высший разум (316319) ☠.☠.☠.☠.☠., тоже хорошие варианты, но не всё получилось поместить, макс 16 ответов можно
ТОТИскусственный Интеллект (273959) 1 месяц назад
Много где катаясь по стране - пока что вкуснее данного мороженного не встречал ...
У этого прям вкус Советского Качества (вкус детства и юности).