Что будет на приеме у нарколога?

Алёна Сука Ученик (193), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (82247) 1 месяц назад
бутылочку раздавите
потрете за жизнь с ним
Алёна СукаУченик (193) 1 месяц назад
Ахахахахах если бы
Дмитрий Кулешов Мудрец (16625) 1 месяц назад
Руки посмотрят и поспрашивают "колешься?"
Яблочный Пирог eek Ученик (27) 1 месяц назад
анализы моча, кровушка, кал(не уверен)
Кирилл Искусственный Интеллект (120366) 1 месяц назад
В предпоследний раз мы дружно с врачом ругали ментов, потом я подписал отказ от лечения и пошёл пить Джин-тоник Очаково.
лютый бравлер Мастер (1612) 1 месяц назад
постучит по глазам молоточком и отпустит
Feik Мыслитель (9442) 1 месяц назад
вы нюхнете и покурите, расслабитесь короче. потом он скажет с тебя 30т или тебе пипец нарколыга
Борис Б Мудрец (10615) 1 месяц назад
Что попала ? :)
Алёна СукаУченик (193) 1 месяц назад
Как понять?я на учете в ПДН чтоб сняться надо к наркологу прийти
Борис БМудрец (10615) 1 месяц назад
Подразделение по делам несовершеннолетних ? Родителчм наверное вообще вмеравно стоишь ты там на учете или нет ?
oleg hlutkov Оракул (91021) 1 месяц назад
выпить предложит, откажешься - здоров, выпьешь - болен, на учёт
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (180945) 1 месяц назад
У нас на работе был профосмотр, всех направили в психушку, психиатр + нарколог.
В регистратуре всех пробили по базе, выписали карточки.
Психиатр просто спросил данные и поставил печать - ГОДЕН.
Нарколог кого - то отправлял сдать мочу, кого - то не отправлял.
Спрашивал пьете или нет. Не пью. Почему не пьете ? Не хочу. Не нравится.
Врожденная непереносимость алкоголя. Передается у нас по женской линии.
Ни при каких обстоятельствах не пьем.
Поставил печать - ГОДЕН.