Это главное доказательство роста благосостояния и уровня жизни русского человека?

Руслан Увечье Просветленный (31953), на голосовании 1 день назад
ВВП на душу населения ППС России по годам:

2000 - 10620 $
2005 - 16390 $
2010 - 21540 $
2015 - 24710 $
2020 - 31490 $
2025 - 48960 $

За 25 лет русские стали жить в 5 раз лучше. Каждый второй житель России буквально купается в деньгах и не знает, куда их деть. И при этом рост ВВП продолжается, в условиях санкций и высокой ставки. А это значит, что мы будем покорять новые высоты уровня жизни, пока не станем новой Америкой на Евразийском континенте.
Голосование за лучший ответ
всамделишный Просветленный (21198) 1 месяц назад
так и доллар в пять раз подорожал
С 20 до 100 р
Мореход Искусственный Интеллект (626548) 1 месяц назад
Тебе не поверят, щаз укры и навальнята придут и закидают тебя гов-ном.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (202905) 1 месяц назад
А ты в деньгах не купаешься?
Значит, я первый, а ты -- второй.
Всё сходится.
Руслан УвечьеПросветленный (31953) 1 месяц назад
У меня денег достаточно. Насчёт тебя, куска кала, не знаю.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (202905) Руслан Увечье, ойправда? ))))
WebApis Мудрец (14512) 1 месяц назад
ВВП считается как по промышленным показателям роста ? Вы занимаетесь мошенничеством показателей .
Дмитрий Денисович Оракул (58218) 1 месяц назад
Объективность, это когда договариваешь. Озвучь ВВП ППС на Душу.
Академик Искусственный Интеллект (114371) 1 месяц назад
Не русского, а российского.
Ничего подобного. Стали жить хуже.
Тут нужно понимать, что ВВП может расти, а уровень жизни населения падать. Так бывает, когда основная часть бюджета тратится не на социальные нужды, а на что-то другое. Что мы и имеем сегодня.
E1 Оракул (88084) 1 месяц назад
а в сравнении с 1913 г. еще лучще стало жить.
Intel Pentium III Katmai Оракул (80587) 1 месяц назад
ВВП ничего не показывает.
В России полечился за 5000 рублей, + 50$ к ВВП. Заплатил за учёбу 300000, + 3000$ к ВВП.
В СССР полечился за щёт государства, + 0$ к ВВП, поучился за щёт государства, + 0$ к ВВП. А сколько вас там полечилось и поучилось никто даже не записывал, лечить и учить за деньги да ещё и отказывать в бесплатном лечении как минимум с 1956 щиталось неприемлемым.
Дальше больше. СССР качал 1 млрд бочек нефти по ценам 15$ за бочку = +15 млрд $ к ВВП. Россия качает 0,5 млрд бочек нефти по ценам 100$ за бочку = +50 млрд $ к ВВП. Иш оно как, товара стало в 2 раза меньше, а ВВП увеличился более чем в 3 раза.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (298968) 1 месяц назад
главное доказательство благосостояния в рф - это толпы, скандирующие проклятия и ненависть в адрес других стран и людей. ибо на своей территории больше заняться нечем. ибо благодать настала.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (76618) 1 месяц назад
Да, ВВП наиболее полный показатель благосостояния.