Выбор видеокарты для игр

Хочу купить RTX 4060 PALIT DUAL стоит ли ее брать? Или лутше взять RTX 3070? Я играю в бимку КС и дейз

4060 топ за свои деньги уровень 3070 у меня их есть около 6 топ за свои деньги

топ за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньгитоп за свои деньги

Бери RTX 3070, лишнюю копейку сэкономишь, тебе вряд ли нужна будет более мощная

Тогда не бери, смысла от этих видях там нет

взял 3070ти вообще рад ей,4060 худшая что я видел за последние годы,людишки вы совсем с дуба рухнули 4060 советовать

3070 шустрее 4060.