Дяденьки, а вы будете на 8 марта праздничные дикпики рассылать??

Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (163331), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
С красными бантиками??
Лучший ответ
Вольный Ибис Гений (53894) 1 неделю назад
Пускай лучше рядом с линеечками ?
Леночка, доброго вечера ??
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (163331) 1 неделю назад
Вооот, Танюша, самое дельное предложение?
Нескучного вечера?
Остальные ответы
Стальная Листва Просветленный (36913) 1 неделю назад
Я почитать или посмотреть....)
всецело всемЗнаток (325) 1 неделю назад
а ? зачем?
Сергей МихайловичОракул (59775) 1 неделю назад
? Эт набор одинокой хозяйки, твой?
просто Леди... Искусственный Интеллект (517188) 1 неделю назад
в коробочках))))))))))???
Свои, зачем в коробочках
СерыйОракул (58766) 1 неделю назад
Ога, записал, тебе хочется в коробочке фото, сделаем...))) мониторим дальше...)))
просто Леди... Искусственный Интеллект (517188) Серый, не про фото я)))))))))
ЖОРИК Искусственный Интеллект (141738) 1 неделю назад
я щас...лучше раньше - чем ни когда...думаю...
Серж Серж Искусственный Интеллект (147442) 1 неделю назад
Да, но только агрессивным радфемкам, чтобы у них пуканы полыхали от них.
Х З Мудрец (13133) 1 неделю назад
Ну как без этого ?!)) Не подведи меня пиписька в международный женский день!!)))
Лично у Вас какие нибудь пожелания по фотокомпозиции будут или бантика достаточно??!)
Lissy BoscoОракул (74227) 1 неделю назад
Конфетки что б вокруг было...для романтики☝️?
Lissy Bosco Оракул (74227) Lissy Bosco, конфетти
nicht☠️schiessen Просветленный (23851) 1 неделю назад
?Отшлифовать сначала надо, как надо -вручную, празднично!
Чтобы лысина блестела??

Андрей Евгеньевич Мастер (2407) 1 неделю назад
Нет, только приличной встрече покажу)))
Фантазёр Искусственный Интеллект (188524) 1 неделю назад
Нет. Я дикпик высылаю, только когда влюбляюсь. А тебя ещё не полюбил, всем сердцем, прасти..
И не полюбишь.
Фантазёр Искусственный Интеллект (188524) Мерцающая в ночи, Ну, незнаю, незнаю. Скоро же весна, а весной люди чаще влюбляются, чем всегда.
Серый Оракул (58766) 1 неделю назад
Так, тебе надо в красненьком... записал...)))) мониторю дальше))))
Х ЗМудрец (13133) 1 неделю назад
Я уже и ленточку на вайлберис заказал))))))
Серый Оракул (58766) Х З, отлично)) только у Леди не спрашивай, в каком виде присылать - она хочет отчиканые, отдельно в коробочках...))))
Дятька Мечты Мудрец (16197) 1 неделю назад
в каком антураже желаете?
На фоне чашки кофе, на руке часы))
Дятька Мечты Мудрец (16197) Мерцающая в ночи, а в кофе пенка с сердечком?
мурлышка Искусственный Интеллект (101311) 1 неделю назад
им же на 23 праздничные (,)(,) зажали))))))
СерыйОракул (58766) 1 неделю назад
Вот! Справедливое замечание)))))
Вечерочка!))
мурлышка Искусственный Интеллект (101311) Серый, наилучшего!))
Нельзя быть такими злопамятными))
nicht☠️schiessenПросветленный (23851) 1 неделю назад
Архигениально!
мурлышка Искусственный Интеллект (101311) nicht☠️schiessen, благодарю))))