За что цыган ненавидят?

Артур Морг ан Мастер (1415), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Fiat lux! Оракул (54997) 1 месяц назад
Потому что ведут паразитический образ жизни в большей своей части, сопряженный с криминалом
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мудрец (10601) 1 месяц назад
Обожаю. За песни, оптимизм, за верную дружбу. За правду.
Волошина Искусственный Интеллект (345670) 1 месяц назад
Не чистые на руку . Воруют , обманывают , торгуют наркотиками .
карлуччо Искусственный Интеллект (290492) 1 месяц назад
кто?
Артур Морг анМастер (1415) 1 месяц назад
в моем обществе цыган недолюбливают, а в соцсетях радуются за их сгоревшие таборы
пользoвaтeль. Просветленный (24598) 1 месяц назад
Этот сброд куда-бы ни приехал везде пытается настроить против себя местное население,стопудово именно для того чтобы потом вопить о том какие они бедные-несчастные и как их все не любят.

Я за всю свою жизнь знал лишь одного цыгана который всю свою жизнь работал как все порядочные Люди,a paботал он потому-что вопреки воли родителей и всего табора женился не на цыганке и ушел из табора,a перед этим poдня жены и сама жена сказали что примут его как своего лишь в том случае если он будет работать как все а не заниматься чем попало.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (379743) 1 месяц назад
В Спб цыган не видела. Ответа нет
Алексей ВоробьевМыслитель (5723) 1 месяц назад
А я видел. Они у церкви "работают" и церковная охрана из защищает. Они могут церковную охрану попросить убрать чужих побирушек, что они и делают...
Hjccbzlkzcwh Мыслитель (8677) 1 месяц назад
воровство,торговля наркотиками.У цыган касты, есть касты воров и т.д.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (282696) 1 месяц назад
несчастный народ, до которого у властей не доходят руки, растут как сорная трава, своими древними, не всегда праведными обычаями. Народ талантливый, музыкальный, смекалистый, оборотистый, живучий. У них немало хороших традиций - не делают абортов, не разводятся, уважают стариков, никогда не совершают преступлений против своих, носят одежду сообразно своему полу, ценят своих мужчин, у них крепкие родственные связи. Но они варятся в своих традициях и больше ничего не видят. Надо повышать их уровень образования, культуру.
ВолошинаИскусственный Интеллект (345670) 1 месяц назад
Пытались при СССР. И дома им строили и детишек учили - сбегают от нормальной жизни .
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (282696) Волошина, несколько поколений нужно, чтобы изжить привычки. Нужна выстроенная многолетняя стратегия. А не прятать голову в песок. Есть народ, есть проблема, ее нужно решать.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (152031) 1 месяц назад
евреи то?
За их способность разрушить любую бережливость? :))
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (762147) 1 месяц назад
Ты больная? При чем тут евреи?
Алексей Воробьев Мыслитель (5723) 1 месяц назад
Здесь все все очевидно. Каждый имеет свою точку зрения и она совпадает. Разве они не занимаются нехорошими делами? Не ворующий цыган редкость. Разве не занимаются продажей запрещенных веществ? Есть цыгане, которые нормально живут, работают и не воруют, но это редкое явление. Есть цыгане которые действительно имеют даже высшее образование, но их соплеменники их сразу склоняют: "какой же это цыган если ни разу в жизни не воровал?". Вот такие дела...