Перенос системы из HHD на SSD

Получается переношу систему из HHD на SSD. Но при копировании системы SSD диск пропадает из проводника, это нормально или же нет?

не знаю как ты там и что переносишь ) но ты явно не в теме, лучше не лезь

Надо не копировать, а клонировать...

Используй программу акронис, она правильно создаст дубликат системы.

если SSD пропадает при копировании большого числа файлов - вероятно, его контроллер перегревается или еще что-то. Откуда взял этот SSD? Напиши марку, модель

он же реально щас скопирует