Какой тел взять до 30к?
Нужен телефон для игр и повседневки, бюджет 30 тысяч рублей, телефон нужен на глобальной версии без тротллинга и сильного нагрева
виво
Redmi note 13 pro 5g
Poco x6 pro.
Если ищешь телефон до 30k для игр и повседневного использования, рекомендую обратить внимание на Xiaomi Poco X4 Pro 5G. Он оснащен производительным процессором Snapdragon 695, что обеспечивает отличную производительность в играх и повседневных задачах. Также стоит рассмотреть Realme GT Master Edition с хорошим дисплеем и быстрой зарядкой, а также Samsung Galaxy M32 с надежной батареей и качественной камерой. Все эти модели имеют глобальную версию и минимизируют проблемы с нагревом.
LG V60 ThinQ 5G