ВОПРОС! ВОПРОС! Вопрос!

Представим такую ситуацию: у Вас есть аттестат о среднем образовании и диплом о неполном высшем образовании (2 года обучения в вузе). Стали бы Вы фиксировать факт наличия диплома о неполном высшем образовании при трудоустройстве, при поступлении на военную службу по контракту и т.д. или предъявили бы только аттестат о среднем образовании и оставались бы числиться как гражданин с 11 классами школы?

однозначно

конечно стоит указать диплом о неполном высшем даже если это всего 2 года обучения. это покажет, что ты старался и развивался. кроме того, это может дать тебе преимущество перед теми, у кого только школьный аттестат. не прячь свои достижения, пусть они работают на тебя))

Вам не в эту категорию вопросов.

Неоконченное высшее нужно везде заявлять .И там же лист с оценками и предметами. Это значит,что человек нюхал вузовский порох,поступал,учился, стремился хоть как-то ,но не фартануло ..А просто 11 классов - скорей всего человека из школы выпроводили еле-еле и всё,он более никуда не двигался.Так что ,варик НВ лучше для восприятия.

Как есть, так бы и заявлял. Нет причин ни скрывать, ни приписывать себе ничего лишнего.