Чо делать, если тошнит, и вкусы какие то странные?

Меллони Шайнинг Ученик (165), на голосовании 1 день назад
Сразу говорю: у мя щас обострилась гастрит. То, что тошнит, это база уже(из за гастрита), а сегодня ела обычную еду, всё тоже самое, а вкус другой ваще..
Голосование за лучший ответ
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (61026) 1 месяц назад
Купить тест на беременность.
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆Оракул (61026) 1 месяц назад
Проверка лишней не будет.
Сте П Ученик (99) 1 месяц назад
Если тебя тянет повыплёвыватт слюну а в горле от еды и воды странный вкус, то возможно это слизь в носоглотке, это как сопли, которые находятся между горло и носом, из-за чего появляется чувство тошноты и старого вкуса еды, советуется пить много воды, веть из-за этого слизь становится более липкой и мягкой и лучше выходит изорта или носа, а также можно взять бутылку, налить туда полностью воды, засунуть водну из ноздрей носа и вдавить, из другой ноздри должная начать выходить слизь после чего её не останется,(сам не пробовал пусть и была слизь в носоглотке просто в интернете видел) надеюсь помог?
Меллони ШайнингУченик (165) 1 месяц назад
Спасибо :3
Сте П Ученик (99) Меллони Шайнинг, всегда пожалуйста??
Анна Оракул (92504) 1 месяц назад
Если у вас Гастрит, то врач вам рекомендовал Номер Стола? Это так? Вы Ничего не пишите о том, после каких продуктов появилась тошнота и реакция на запах.
В любом случае: К ВРАЧУ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ!!!!
Нина Яковалева Ученик (118) 4 недели назад
У меня при обострении гастрита раньше тоже восприятие вкусов было непонятное, а если вас ещё и тошнит, многое объясняет. Попейте Вентрамин, он мне устранил дискомфорт и боль постепенно прошла. Но его пить нужно три раза в день, поэтому и кушать нужно тоже по режиму, при гастрите это очень важно.