О сне и здоровье

Дмитрий Марченко Ученик (151), на голосовании 1 день назад
Всем привет, я начал просыпаться вторую ночь ровно в 5 утра нормально ли это, даже будильник не ставлю
Голосование за лучший ответ
Шпион Мастер (2037) 1 месяц назад
я бы наоборот обрадывался что так рано встал а так если ты сначала был совой а сейчас так то уже с здоровьем чтото не так
Фарид Бурков Мыслитель (6438) 1 месяц назад
просыпаться в одно и то же время без будильника - это как минимум странно, но не всегда плохо. может, твой организм решил, что 5 утра идеальное время для начала дня, или ты просто слишком рано ложишься. попробуй понаблюдать за собой пару дней, может, ты просто переутомился или слишком много кофе пьешь. если это продолжается, и ты чувствуешь, что не высыпаешься, то стоит задуматься о режиме. а вообще, если не болит не капает и не шевелится - живи и радуйся))
Юлия Гордеева Мудрец (14214) 1 месяц назад
Возможно, временный сбой, всегда так не будет, не переживайте.
Сергей Мыслитель (7505) 1 месяц назад
Скорее всего - совпадение. А может просто часы не идут и стоят на 05:00 (шутка)