Кто делал возврат денежных средств в пятёрочке,в течении скольки дней поступали деньги?

Hip Hop My Love Мыслитель (5504), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Гордеева Жанна. Искусственный Интеллект (319921) 1 месяц назад
сразу на руки.Раз на 70 р обманули-вернули, через день на 100 р-вернули прямо на кассе. Постоянно опъебывают. Я наличными всегда рассчитываюсь.