Найти игра в роблокс помогите

Vlad Знаток (342), открыт 2 дня назад
Плейс был и там время с чумой там есть королества ты можешь стать королем, шахтером, кузнецом и тд там тебя могут чумой мыши заразить но ты к лекарю если пойдешь то все ок буде. Там еще божественное дерево есть если за лесника его срубишь и продашь тебе дебафф дадут
Дополнен 2 дня назад
КАКОЙ ЗЕЛЁНЫЙ СЛОНИК? КАКИЕ ТЫКВЕННЫЕ СЕМЕЧКИ????????? БЕЗ РОФЛА ПЖЖ
16 ответов
Рустам Махмутов Профи (734) 2 дня назад
я знаю этот плейс, он называется korol fomozik
богдан иванов Профи (506) 2 дня назад
Похоже, вы описываете игру в Roblox, которая связана с темой болезни и чумы, а также имеет элементы ролевой игры, где можно стать различными персонажами, такими как король, шахтер, кузнец и т. д. Также упоминается божественное дерево, лесник, и механика заражения чумой.

Судя по описанию, игра, о которой вы говорите, — это "Plague Inc: Evolved", но в контексте Roblox. В Roblox существует несколько игр с похожей темой, и одна из них может быть "Kingdom Life II" или "The Plague". Эти игры часто включают элементы выживания, заражения и построения королевств.
Архип Суриков Знаток (260) 1 день назад
может что то типо Medieval Dynasty
смертоносный гей Знаток (251) 20 часов назад
Анальные шарики без регистрации в задницу