Стоит ли красить волосы в пепельный блонд?
Если действительно качественной и безопасной краской - стоит.
Но я за натуральность :D
Чо, последний вопрос Сейлор мун-референс?
А, ну и прости, что вчера я разговор с тобой резко прервал, улетел Гришка в пермач
Да. Блондинки привлекают мужчин больше. Этот цвет реже,мы как животные ищем партнёра отдаленного от нас максимально,блонд редкий,а значит красивый
Покрась.
делай как считаешь нужным,если есть сомнения,то взвесь ещё раз все свои "за" и "против" и по итогу делай как решила дон