Я зависима от человека
ну крч...я просто зависима от одного человека.он в 7 классе он мне очень нравится ну он говорит что мы можем только дружить у него нету ко мне симпатии.я очень расстроилась может мы будем дружить и он влюбится в меня,я не знаю что мне делать.я от него очень зависима он мне очень сильно нравится , мне больше никто не нужен кроме него. Помогите,как сделать чтобы он влюбился в меня хотя бы проявил симпатию чуть чуть. а то я уже не могу, он мне снится.Он меня френдзорит можно так сказать, он то меня влюбляется ,то нет.
Через три-четыре недели всё встанет на свои места... Не беспокойтесь, всё будет хорошо и станет ясным.
Бывает. Но, как правило, проходит. Хотя и кажется, что это будет вечно.
И чем же ты зависишь от него?:DD Он тебя кормит? Он позволяет жить в своём доме? Он тебя держит на работе?Он спонсирует твоё лечение?:) Выходит не зависима..