а она идет полным ходом особенно в курской области сво не заканчивается пока не достигнут всех целей на Украине
ВИскусственный Интеллект (125043)
1 месяц назад
И что там делают в границах СССР английские наёмники ???
Англичане не Член ЕС и Английское королевство, как и Шотландия, в отличии от Ирландии не члены ООН.
Флаг "Великобритании был собран наложением трёх флагов в 1801 году после завоевания и присоединении Ирландии, которая в 1922 году отсоединилась, написав себе конституцию , и вышла из "соединённого королевства - великобритании" (вместе с своей частью флага , как распался СССР все заработало;)))
Штаты в Северной Америке - это глобальная операция англичан под чужим флагом с 13 полосами в честь первых 13 колоний английского островного королевства в "новом свете".