ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С МЫШКОЙ
Купил я значит на озоне мышку atk f1 pro max, она работает норм, но если ее поднять и поставить на ковер то она не реагирует на движения пока не повертишь ей туда сюда
Купи кошку
Купил ты гамно без имени ёпть теперь еп.....ись сам. Купил бы ЭТУ нет проблем
Ну чё ожидать от китайщины,мб ковер
Ну видимо там тайм аут какой-нибудь, поищи что-то по этому поводу.
Несколько возможных причин, по которым мышка может плохо реагировать на ковёр, и способы их устранения:
Грязь или пыль на коврике. Попробуйте очистить коврик для мыши с помощью мягкой щётки или влажной тряпки. Убедитесь, что коврик полностью сухой, прежде чем вернуть мышку на него. 2
Повреждение коврика. Проверьте, нет ли на коврике царапин, прорезов или иных повреждений. В таком случае рекомендуется заменить коврик. 2
Проблемы с оптическим датчиком мыши. Если мышка использовалась длительное время, оптический датчик внутри мыши мог запылиться или потерять свою точность. Попробуйте протереть датчик сухой салфеткой или использовать компрессированный воздух для очистки. 2
Неправильные настройки мыши. Проверьте настройки мыши на компьютере. Попробуйте изменить скорость указателя или другие параметры мыши, чтобы увидеть, как это повлияет на её поведение на коврике. 2
Конфликт с другими устройствами. Проверьте, нет ли вблизи коврика каких-либо устройств, которые могут создавать электромагнитные помехи, таких как беспроводные телефоны или микроволновые печи. Переместите такие устройства подальше от мыши и коврика. 2
Если после выполнения всех действий проблема не устраняется, возможно, потребуется заменить мышку, так как она может быть повреждена или иметь дефект. 2