Вздутие и боль желудка. Понос.

Всем привет, мне 12 лет. Сегодня в честь дня рождения мамы поела торта и ещё съела булку. Проходит несколько минут и мне становится плохо. Сначала идёт боль в желудке и небольшая тошнота. (вчера было тоже самое после еды и уж прошло жаловаться не стала) но я боюсь делать всё. Вырывать, ходить в туалет жидким стулом. Не хочу держать в себе, но всего боюсь...

вообще да, выше правильно подсказали по поводу полисорба, я думаю тут попить его было бы очень актуально

Выпей уголь или полисорб

Пьёте газировки или энергетики? У вас признаки панкреатита и застоя желчи. Впереди сахарный диабет. Если не изменить свой образ жизни, то это будет происходить чаще и чаще. УЗИ органов брюшной полости сделайте для начала и с этим узи к гастроэнтерологу, пока не стало поздно

УЗИ поджелудки сделай потом как-нибудь сейчас пей горячей воды пройдёт

Выпей панкреатит