2 месяца назад
от

До какого числа принимают заявки в артек на смену 4/25

Вопрос про Артек, я хочу подать заявку в артек на 4/25 смену, до какого числа принимают заявки в Ставропольском крае? Где то писали, что до 28, но уже вечер 1 марта, а у меня все еще можно подать заявку на смену. Дело в том, что я получу нужную мне для заявки справку только во вторник, и подам заявку примерно 4-5 числа. Я успею подать заявку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там с вышкой берут