Что делать если у девушки есть парень ?

Влад Мальцев Ученик (141), на голосовании 2 дня назад
Поехал на автобусе на экскурсию там понравилась девушка. Нашел ее в вк и пригласил попить кофе. Она согласилась, после чего мы очень много переписывались рассказывая про себя . Писала то она первая то я .Чуть позже я узнал что у нее есть парень с которым она встречается 2 недели . Сама она не рассказывала что у нее есть парень. Не знаю что теперь делать идти или отказаться . Кто подскажет ?
Голосование за лучший ответ
Alise bestie Мыслитель (7366) 1 месяц назад
Может вы для неё как друг, встречаться 2 недели это небольшой срок, вы с ней сколько дней назад познакомились?
Влад МальцевУченик (141) 1 месяц назад
6 получается в понедельник я ей написал узнал о парне в пятницу
Alise bestie Мыслитель (7366) Хм, это конечно моя теория, но может она еще сама не поняла нравится ли ей её парень и т.дб а тут вы такой хороший наверное с ней познакомились, мне кажется она либо планирует с вами дружить параллельно, либо вообще однажды вы сможете стать её парнем
Аленький Цветочек Мыслитель (5560) 1 месяц назад
Две недели - не срок, чтобы делать долгосрочные выводы. Пообщайтесь, поймите на сколько вы вообще интересны друг другу.
Ww angel Просветленный (24728) 1 месяц назад
Постарайся первым ей палочку кинуть, тогда она будет с тобой.