Влад Мальцев
(141),
на голосовании
2 дня назад
Поехал на автобусе на экскурсию там понравилась девушка. Нашел ее в вк и пригласил попить кофе. Она согласилась, после чего мы очень много переписывались рассказывая про себя . Писала то она первая то я .Чуть позже я узнал что у нее есть парень с которым она встречается 2 недели . Сама она не рассказывала что у нее есть парень. Не знаю что теперь делать идти или отказаться . Кто подскажет ?
6 получается в понедельник я ей написал узнал о парне в пятницу
Alise bestie
Хм, это конечно моя теория, но может она еще сама не поняла нравится ли ей её парень и т.дб а тут вы такой хороший наверное с ней познакомились, мне кажется она либо планирует с вами дружить параллельно, либо вообще однажды вы сможете стать её парнем