А как некрасивые люди принимают себя? Как им это удается? Спокойно существовать с уродливой внешностью

люблю глотать Ученик (78), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Alise bestie Мыслитель (7737) 1 месяц назад
Кто то пластику делает, а кто то душой берет, не стоит говорить плохо о таких людях, все родились такими какими родились
люблю глотатьУченик (78) 1 месяц назад
Я о тебе не говорила плохо
Alise bestie Мыслитель (7737) Пельмешка Пельмешка, конечно не говорили ?
Аленький Цветочек Мыслитель (5574) 1 месяц назад
Некоторые некрасивые люди считают себя сногсшибательными, а иногда очень красивые считают, что не красивы. Всё субъективно.
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (107477) 1 месяц назад
Некрасивый и уродливый это разные сильно понятия
алкаш пропитый Просветленный (36596) 1 месяц назад
а почему их должна волновать своя внешка
икебана Мудрец (10187) 1 месяц назад
Ждем, пока придет в нашу жизнь человек и скажет, что мы красивые и он нас любит.
Kotik Оракул (97757) 1 месяц назад
Психотерапевты этому учат)
Вета Антонова Мудрец (14324) 1 месяц назад
Можно подумать, у них выбор есть... Отращивают мозги, чтобы обрести новые опции и быть более интересными людьми))