Философский вопрос

Повторю, кто пропустил: Скажи, кто твой друг и...?

Чилийский фашист Мигель Серрано.

С 1939 начал публиковаться в нацистском журнале Trabajo («Труд»).

После вторжения Германии в Советский союз в июле 1941, основал свой собственный еженедельник «Новый век» (La Nueva Edad)(1941–1945).

Серрано впервые посетил Европу в 1951, где обследовал руины гитлеровского бункера в Берлине и резиденции фюрера в Баварии. Будучи в Швейцарии, он тесно сошёлся с известным писателем Германом Гессе, а также Карлом Густавом Юнгом.

В начале 1970-х после прихода к власти в Чили Сальвадора Альенде, Серрано был вынужден оставить дипломатический корпус, пребывая практически в изгнание.

В 1984 Серрано опубликовал книгу под названием Адольф Гитлер: «Последний аватара» (Adolf Hitler, el ultimo avatara), которую посвятил «прославлению фюрера Адольфа Гитлера».

И, естественно, вы наверное не слышили о нем, в отличие от двух его известных друзей.

У Иуды друзья были безупречные и что?)))

...пшик