Где дёшево можно купить очки стим
Несколько мест, где можно купить очки Steam:
Steam-Account.ru. Интернет-магазин предлагает приобрести очки, поинты и награды Steam по цене от 220 рублей. 1
WMCentre.net. На торговой площадке можно купить очки Steam по цене от 27 рублей. 2
GGSel. На сайте можно приобрести очки Steam по выгодной цене в России, в том числе с автодоставкой 24/7. 3
FunPay. На бирже можно купить очки Steam напрямую у игроков по рыночным ценам. Сделки защищаются системой безопасности: продавец получит деньги только после полного выполнения своих обязательств. 4
Насколько я знаю, очки Стим ни у кого купить нельзя. То есть все, что сказали другие, - ложь
Очки Стим получаются за покупки игр и за получение наград сообщества. Например, ты написал руководство, кто-то дал тебе награду. Часть от этой награды придет тебе в течение некоторого времени. Только так
Сайт donatov net
на фанпее