Помогите!!Написано "Ошибка при работе с ярлыком недоступен диск или сетевой ресурс, на который ссылается ярлык.Windows 7
Хотели посмотреть старые фотографии и видеографии открыли ярлык и пишет эту ошибку.Хотя мы этот ярлык вообще не трогали. Помогите пожалуйста!!!
Ошибка, с которой вы столкнулись, может возникать, если оригинальный файл или папка, на которые ссылается ярлык, были перемещены, удалены или недоступны. Попробуйте найти исходное местоположение файлов: возможно, они находятся на внешнем диске или в облачном хранилище. Если диск подключен, проверьте, распознается ли он системой. Также стоит проверить, не поврежден ли сам ярлык. Если ничего не помогает, попробуйте воспользоваться программами для восстановления удаленных данных.
Ярлыки = полная фигня. Особенно ЕСЛИ САМИ МАТЕРИАЛЫ НА ВАШЕМ КОМПЕ. Достаточно просто вспомнить АДРЕС ПАПКИ, МЕСТО где всё нужное хранится и по нему дойти до нужного.
А вот если ярлык НА ИНТЕРНЕТ МЕСТО ИЛИ ХРАНИЛИЩЕ = в принципе тоже самое, достаточно ТОЧНО ВСПОМНИТЬ МЕСТО и все нужные мелочи как коды входа и прочее.
Ярлык это всего лишь как наклейка указывающая. Можно отклеить старую и наклеить НОВУЮ. Столько раз что и посинеть можно.
Ярлык вы не трогали. А то, на что он ссылается, у вас давно не существует