2 месяца назад
от

К чему сон, избивать собаку?

Парень убийца превратился в собаку, на вид как дворняга невысокая и лохматая. Я схватила дуршлаг и стала яростно бить по спине и голове собаки. Я сломала ему позвоночник, и собака может умереть, но она уже точно инвалид, у кобеля сломан позвоночник и спина кривая стала. Он стал убегать от меня.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кто-то прикинется вашим другом, но вы не поверите и дадите отпор. Гоните таких "друзей" подальше.

Какой то человек хочет на вас повлиять, изменить ваше мышление, мировоззрение на жизнь, отношение к самой себе....
Этот человек вам желает добра ...
Но вы ему очень резко ответите, лишнего наговорите, что человек потеряет опору в жизни, он верил в себя, после вами высказанного, он потеряет веру в себя...
он вот вот поменяет мнение на многие вещи и о вас тоже....он уйдёт из вашей жизни...

Навредите своему другу .

Справились с наговоренной и направленной на вас нечистью, раз и навсегда. Да и с Прощённым воскресеньицем!

🥴 Какой ужас...
Ты не просто отвергла друга или подругу, близкого человека..
Мерзкий какой-то поступок твой..
А грязь разводишь ты сама.
Мне жаль, но ты останешься одна. Поймешь потом, но поздно будет. Беда придёт и помощи не жди
Надейся на себя и трепещи.. 🤗