К чему снится как на меня навели порчу
я во сне сначала узнала о том, что я беременная, и начала думать, изза чего, ведь мне 13 и со мной ничего не случалось. потом ко мне подошла бабушка и спросила можно ли поменять денюжку, в итоге до меня дошло что она хочет на меня навести порчу и я стала сопротивляться, но она вроде взяла меня за руки и насильно навела порчу, пока я вспоминала оберег от порчи, но я так и не вспомнила. после почему то я начала ее сильно избивать, она скорее всего пыталась меня еще покалечить(ну, мне на тот момент так показалось). я каким то образом смогла сбежать и спряталась у себя дома за высоким и большим диваном. она меня нашла и мф опять начали драться, и, кажется, я ее так побила, что она в конце присмерти была. потом появилась моя сестра и я ей вспешке и изза этого неразборчивыми словами пыталась все объяснить что происходит. а потом сон закончился, как будто во сне залаяла собака очень громко, и я резко проснулась. после сна у меня такое чувство незнакомое, будто я беременность пережила. может, есть какое то объяснение этому сну? или мне просто ерунда приснилась?
пучило живот под утро, газы, вот те и сон, мозг снит ужастик чтобы ты, проснулась и не наваляла в постель.. ну и вдобавок веришь в порчи, а кто верит, то и получает от пространства где живёт, оно исполняет все желания и страхи..
Не переживай . Это просто сон