С какой главы начать читать мангу «Дотянутся до тебя» после просмотра трёх сезонов

С какой главы начать читать, если я просмотрела уже 3 сезона и есть ли у этого аниме OVA?
Можно адекватные ответы

В аниме экранизировано 75 глав. Попробуйте читать с главы 76.
Но при экранизации пропустили главы 44-45, 50, большую часть 51 главы.

Есть 3 спецвыпуска:
Дотянуться до тебя: Любовь без взаимности - 1 эпизод, 23 минуты
Дотянуться до тебя 2: Тебе от меня - 3 эпизода по 5 минут
Достучаться до тебя: Рекап - 1 эпизод, 13 минут (смотреть особого смысла нет, да и вряд ли найти можно)

Мангу нормальные люди едят, а не читают