The Sims 4 Возникла проблема с взаимодействиями. Все моды обновлены до последней версии.
Все моды остались как раньше, просто обновила, но такая проблема первый раз. И так, какая проблема: играю в Симс, создаю персонажа, начинаю игру, поиграла n-ное время, в итоге каждый сим, с которым начинаются романтические отношения, теряет взаимодействия, то-есть я могу взаимодействовать с любым другим симом, но конкретно тот, с кем начинается роман, просто теряется. Я могу нажимать на него с кодом Чита+шифт, взаимодействовать именно этим симом, но именно с играемым персонажем при появлении романтики просто пропадает взаимодействие. Помогите пожалуйста!🙏🏾
При запуске без модов проблема сохраняется?