Вопрос по программе. 238. Подробней Внутри.

Spartak Просветленный (34812), открыт 1 день назад
Что значит эта информация о тлф? Будет доступен….
Я сегодня привязал тлф к данному профилю. И мне так пишут… А сейчас он что не доступен? Всё нормально привязалось вроде.
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 23 часа назад
Здравствуйте.
Всё верно. Номер телефона привязывается к почте сразу после подтверждения.
Однако, для восстановления доступа к почте по такому номеру телефона должно пройти 14 дней с момента привязки номера к почте.
Это сделано из соображений безопасности и ускорить этот процесс нельзя.
SpartakПросветленный (34812) 22 часа назад
И чем это добавляет безопасности? Наоборот усложняет пользователю жизнь.
На случай, если твоим акком завладеет злоумышленник и решит сменить номер. Если ты вовремя это заметишь, то сможешь отвязать его номер и сохранить свой