Не работают шейдеры в майнкрафт

Vladimir Grosh Знаток (325), на голосовании 5 дней назад
Столкнулся с проблемой, что НА АЙФОНЕ не работают шейдеры в мобильном майнкрафте. Скачивал все, и бедрок эдишн и рендер драгон, даже официальные покупал - все не работают. Кто-то знает в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
- Negriev - Просветленный (29345) 1 месяц назад
Яблокоед, проснись это же айфон
Vladimir GroshЗнаток (325) 1 месяц назад
Понятно, что это айфон, но дело не в нем. В 2020-2023 году все спокойной работало, а вот начиная с 2024 не работают
Кирилл Грибович Знаток (462) 1 месяц назад
Играй в майнкрафт на компьютере