Почему смартфон плохо заряжается от зарядника, но нормально заряжается от повербанка?

Зарядник с кабелем куплены в ноябре. Другой смартфон и сам повербанк нормально заряжается, а этот смартфон не хочет. Если на заряднике, то иногда даже не смотря на то что показывает смартфон что он на зарядке падает заряд, а чаще меньше 20%, то просто держит почти на одном уровне.

Дополнен

Зарядник у меня с быстрой зарядкой, покупал в ДНС по средней цене, не дешевый.

значит не подходит эта быстрая зарядка к вашему телефону.кабели другие пробовали?

Новый не значит рабочий, тем более который сделан в китае

Кабель один и тот же ? Если разные , в большинстве случаев проблема в нём , и его разъёмах.
Если нет – зарядники то же бывают бракованные ...☹️)

Очевидно, или зарядник слабый, или кабель плохой.

Проблема в блоке или шнуре или в самом акб. Или слабый блок с шнуром